Отзывы
    Общий рейтинг: ★★★★★ (2267)
    Все С изображением(28) 5★★★★★ 4★★★★★ 3★★★★★ 2★★★★★ 1★★★★★

★★★★★

A****i - 16/09/2020

Just to be sure I purchased two different sizes, the large fit my 10 year old son perfect. The quality is good, it’s what I expected from a costume.

Показать оригинал 3

★★★★★

w****y - 26/08/2020

Отличное качество. Это плащ режима Наруто Мудрец - по какой-то причине продавец указал его романджи, ха-ха, очень доволен.

Показать оригинал 409

★★★★★

J****n - 26/08/2020

Товар выглядит отлично, моему сыну это нравится, штаны немного длинные, это нормально, он может их закатать. в остальном наряд выглядит великолепно.

Показать оригинал 414

★★★★★

E****t - 25/08/2020

Они такие шелковистые !!!!! И карманы !!! Ааааааааааааааааааааааааааааааааловке я влюблен. У меня большой, но плоский животик, так что это потрясающе, что он поднимается и снова и снова выглядит хорошо!

Показать оригинал 404

★★★★★

Y****0 - 23/08/2020

Очень хорошее качество и красивая упаковка. Не могу дождаться Хэллоуина! Он немного большой, но мне все равно. Это все, что имеет значение.

Показать оригинал 391

★★★★★

R****e - 21/08/2020

The material of the custom is really, really good and the color is very vibrant. I was really please with the quality of the product and the packing too.

Показать оригинал 399

★★★★★

M****s - 18/08/2020

Товар очень хорошего качества. Ткань мягкая, ярких цветов. Его можно стирать в холодной воде при щадящем режиме. Нашивка вышита, а не напечатана. Качественная молния на куртке. Его можно носить часто, так как это не просто «костюм».

Показать оригинал 394

★★★★★

x****x - 13/08/2020

На всякий случай я купил два разных размера, большой идеально подошел моему 10-летнему сыну. Качество хорошее, от костюма я этого и ожидал.

Показать оригинал 390

★★★★★

M****a - 12/08/2020

Моему сыну 3 года. Я купила это ему для его трюка или угощения на Хэллоуин. Брюки подошли достаточно долго, чтобы касаться земли. Наряд хорошего качества. Мой сын может носить его, когда захочет стать Наруто. Куртка идеально подходила для прохладной погоды. Он может носить ее как обычную куртку, чтобы согреться.

Показать оригинал 380

★★★★★

T****y - 10/08/2020

Я волновался, что он не будет стоить тех денег, которые я за него заплачу, но этот костюм был создан для того, чтобы его можно было надеть более одного раза.

Показать оригинал 389

★★★★★

****y - 09/08/2020

На всякий случай я купил два разных размера, большой идеально подошел моему 10-летнему сыну. Качество хорошее, от костюма я этого и ожидал.

Показать оригинал 383

★★★★★

U****0 - 08/08/2020

Мне нравится продукт, который действительно дает мне ощущение режима мудреца! Но он великоват, а у меня самый маленький размер! Но опять же, я маленький человек, так что пять звезд !!!

Показать оригинал 385

★★★★★

J****z - 08/08/2020

Отличный качественный косплей Наруто! Указанные измерения точны. Куртка имеет подкладку и может использоваться как обычное легкое пальто.

Показать оригинал 397

★★★★★

E****t - 07/08/2020

Это здорово выглядит! Цвет немного светлее, чем на фото, больше похоже на игровой оранжевый, как в сериале, а не на яркий неоновый оранжевый, который отображает мой телефон. Это ТОЧНО то, на что я надеялся.

Показать оригинал 384

★★★★★

N****o - 04/08/2020

This costume was spot on. My son loves it, jacket is really nice material.

Показать оригинал 393

★★★★★

s****_ - 04/08/2020

Товар оказался намного лучше, чем ожидалось! Идеально подходит моему сыну и выглядит супер красиво. Определенно купил бы у этой компании снова

Показать оригинал 388

★★★★★

g****n - 01/08/2020

Пришел именно так, как на фото. Идеально подходит моему сыну. Ему понравилось! Это хороший материал, и он хорошо сидит.

Показать оригинал 384

★★★★★

H****l - 31/07/2020

Моему сыну это нравится! Размер M ему подошел. Качество великолепное для детского костюма, а детализация великолепна!

Показать оригинал 385

★★★★★

R****n - 30/07/2020

на подкладке, воротник ребристый именно так, как и должно быть. Штаны очень удобные, с карманами! У меня нет абсолютно никаких проблем с этим костюмом, и я не могу дождаться, чтобы надеть его на грядущем аниме-афере, на котором я собираюсь присутствовать!

Показать оригинал 395

★★★★★

T****i - 22/08/2019

Всем тем, кто говорит, что ноги слишком короткие, должно быть, так и есть, если вы найдете полное изображение тела Наруто, вы увидите, что он носит брюки в том же стиле.

Показать оригинал 64